МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ | Специальный репортаж
Когда власть ценит предпринимателей...Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Когда власть ценит предпринимателей...

Управа Мещанского района делает все, чтобы снизить риск для добросовестных предпринимателей. Все рабочие моменты решаются сообща, а бизнесмены особенно ценят, когда за словом следует дело.

Фирма «ОЛДИ» на компьютерном рынке существует более 10 лет. Когда они начинали, компьютер был роскошью и приобрести его мог не каждый. Фирма не делала ставку на покупателей, которые бездумно сорят деньгами. Цены здесь всегда были и остаются конкурентоспособными. При фирме открыт киоск, где покупатели могут выбрать все, что необходимо, проконсультироваться у менеджеров. Коллектив – основной капитал фирмы. В компании складываются семейные династии. Летом здесь пробуют свои силы школьники и студенты. Лучшие из них могут рассчитывать на работу в фирме. Малый бизнес всегда помогал решать проблемы с безработицей. На сегодняшний день коллектив насчитывает 50 человек. Среди сотрудников фирмы есть отставные военные, в звании майор, подполковник.

Для того чтобы освоить новейшие технологии «ОЛДИ» помогает своим сотрудникам получить дополнительное образование. Здесь сохранились лучшие традиции советского времени, когда работники чувствуют стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Управа района оказывает помощь в развитии фирмы на Московском рынке. В новое помещение «ОЛДИ» удалось переехать благодаря плодотворному сотрудничеству с Управой района. Госзаказы оказывают малому предприятию существенную помощь.

Альянс Медиа ТВ. Москва
06.10.2003

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0