СОБЫТИЯ | Новости
Продуктовая выставка-ярмарка на Востоке МосквыСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Продуктовая выставка-ярмарка на Востоке Москвы

Российский рынок наводнила импортная продукция. По подсчетам специалистов, более 60 процентов продуктов питания - зарубежного производства. Отечественные производители бьют тревогу. Они недоумевают, почему закупки заказчиков совершаются не в их пользу. Чтобы исправить эту ситуацию и проводятся специализированные выставки-ярмарки малых предприятий потребительского рынка. Одна из них прошла в Восточном административном округе Москвы.

Мясная, рыбная, кондитерская продукция, овощи, фрукты, макаронные изделия. Всё отечественного производства, высококачественное и по разумным ценам. По словам директора предприятия «Салют» Николая Солодухина, стоимость российских товаров не может быть высокой, иначе ее просто не будут покупать. Мясоперерабатывающий завод «Вегус» предлагает широчайший ассортимент товаров. Компания успешно работает на рынке уже 13 лет. Сегодня здесь производят более 140 видов продукции, в которой действительно содержится мясо без сои.

После официальной части и дегустации продукции наступил главный момент встречи – подписание договоров по продовольственным товарам на 2010 год между компаниями-производителями и представителями торгово-закупочных организаций. Специалисты уверены, что для поддержки и развития малого и среднего бизнеса подобные мероприятия просто необходимы.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.12.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0