СОБЫТИЯ | Новости
Гордое звание - менеджер годаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Гордое звание - менеджер года

Эти люди - талантливые руководители, профессионалы, новаторы, умеющие работать в новых непростых экономических условиях. От них сегодня зависит будущее страны. В этом зале собрались победители российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2009».

По мнению организаторов, определить лидеров в этой области совсем непросто. В результате достойное звание "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» могут гордо носить 6 абсолютных победителей. Один из них, получивший статуэтку Екатерины Великой, - заместитель губернатора Нижегородской области Валерий Англичанинов. В своем регионе он смог добиться реальных результатов и внести неоценимый вклад в развитие строительной отрасли. Дипломами и памятными призами были отмечены 38 победителей в самых разных номинациях. Руководитель Главного контрольного управления при президенте Республики Саха (Якутия) Зинаида Федорова на протяжении многих лет эффективно руководит своим ведомством.

От этих людей, способных видеть новые пути развития, зависит модернизация экономических и технологических процессов. Это есть задача, которую поставил перед всеми президент страны Дмитрий Медведев.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.12.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0