ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
«Центр Коммуникационных Технологий «Проект-Имидж»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

«Центр Коммуникационных Технологий «Проект-Имидж»

Компания «Центр Коммуникационных Технологий «Проект-Имидж» разрабатывает проекты, связанные с формированием имиджа ювелирных марок, и издает первый ювелирный журнал России «Jewelry Garden». Директор компании Марина Кудрина родилась в Красноярске и получила два высших образования: дирижер-хоровик и филолог. Уже в Красноярске Марина стала заниматься консалтингом в сфере имиджа, первым из ювелирных компаний-клиентов стал «Адамас-Енисей». В дальнейшем уже организовала свою фирму, которая стала называться «Центр Коммуникационных Технологий «Проект-Имидж».

Марина была уверена, что бизнес будет успешным, ведь конкуренция на ювелирном рынке в то время практически отсутствовала, а о формировании российских брендов мало кто задумывался. Ювелирные товары отличного дизайна и качества оставались безымянными и безликими. Партнерами и клиентами «Проект-Имиджа» являются: «Русская Платиновая Компания», завод «Адамант», компании «Сирин» и «Эстет», Красноярский завод цветных металлов, компания «Принцесса», компания «Тиамо» и многие другие.

На протяжении 5 лет фирма выпускает специализированный ювелирный журнал «Jewelry Garden», главным редактором которого является сама Марина Кудрина. Журнал адресован широкому кругу читателей и уже сейчас издается в крупнейших регионах России. В нем можно узнать о новых ювелирных тенденциях, технологиях, моде, традициях и, конечно же, о российских и зарубежных ювелирных марках. Журнал “Jewelry Garden” аккредитован крупнейшими ювелирными выставками: в Виченце, Базеле, Гонконге, Мумбаи, Лас-Вегасе и является их постоянным гостем. Кроме того, вместе с журналом на выставки выезжают делегации представителей российских ювелирных компаний. Компания охотно принимает на практику студентов из Финансово-юридической академии и Международного университета в Москве, привлекает к сотрудничеству молодых журналистов.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.01.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5