МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ | Актуальное интервью
Прогноз на 2010: тише едешь, дальше будешьСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Прогноз на 2010: тише едешь, дальше будешь

Так как один из символов года – Черепаха, земноводное животное, то наиболее успешными будут типичные представители знаков Земли и Воды: Тельцы, Девы и Козероги, а также Раки, Скорпионы и Рыбы, считает Павел Глоба. Именно у этих людей в наибольшей степени наблюдаются терпение, выдержка, умение ждать, в том числе и своего звездного часа. Везти будет тем, кто никуда не спешит, как говорится, «долго запрягает, чтобы быстро поехать».

В течение всего 2010 года необходимо быть психологом и дипломатом. Эти качества, присущие водяным знакам, помогут найти общий язык с деловыми партнерами и коллегами по бизнесу. Такой же должна быть и бизнес-стратегия в течение всего года: лояльной и взвешенной. Не стоит принимать скоропалительных решений, особенно в долгосрочных проектах. Не рекомендуются высокодоходные, но рискованные вложения. Надо стремиться к экономическому сотрудничеству, наращивать объемы торговли. Осторожность следует проявить банкам, особенно в программах быстрого кредитования.

Типичным представителям знаков Огня и Воздуха, Овнам, Львам, Стрельцам, Близнецам, Весам и Водолеям, тоже повезет, если они будут сдерживать свою порывистость и желание действовать безотлагательно. Им следует больше прислушиваться к другим людям, в том числе и к партнерам, все тщательно взвешивать, прежде чем приступать к действиям. В течение всего года Тигра необходимо избегать слухов и сплетен, не принимать участия в тайных сговорах, так как велика вероятность самим же от них и пострадать.

Альянс Медиа ТВ. Москва
05.01.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 1