ПОСМОТРЕТЬ НА ДОСУГЕ | Своими глазами
Технический центр пожарной безопасностиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Технический центр пожарной безопасности

Самым страшным бедствием на Руси издревле считался пожар. Огонь не щадит ничего, поэтому люди и тогда и сейчас думают о том, как обезопасить себя. Узнать больше о средствах пожарной защиты можно в Техническом центре пожарной безопасности.

Генеральный директор компании Анатолий Гречман, рассказал, что его предприятие возникло в 90-е – самое непростое время для российской экономики. Совместно с партнером он решил заниматься перезарядкой огнетушителей, так как знал и умел это лучше всего. Необходимое оборудование изготовили сами, как говорится, на коленке, материалы находили на свалках или брали на заводах списанный металлолом. Сегодня Технический центр пожарной безопасности - одно из ведущих предприятий в своей области. Со временем Центр стал производить оборудование не только для себя, но и на заказ. Анатолий Гречман показал нам цех перезарядки и обслуживания огнетушителей. Здесь перезаряжают все виды огнетушителей: воздушно-пенные, углекислотные, порошковые. А станция, которая обслуживает порошковые огнетушители, – запатентованное ноу-хау компании. Здесь очень любят изобретать. Есть даже собственный экспериментальный цех. В нем и рождаются новые агрегаты, а также производится нестандартное оборудование.

В офисе Технического центра пожарной безопасности находится выставочный стенд, где представлена вся продукция предприятия. Анатолий Гречман заверил, что его компания производит все необходимое, чтобы обеспечить противопожарную безопасность любого предприятия или учреждения.

Альянс Медиа ТВ. Москва
21.01.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 1