События | События: полная версия
Совещание Городского хозяйственно-экономического актива работников малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2009 г. и задачам на 2010 г.
Выступление вице-президента ТПП РФ Сергея КатыринаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Выступление вице-президента ТПП РФ Сергея Катырина

В Москве прошло совещание Городского хозяйственно-экономического актива работников малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2009 год и задачам на 2010 год.

Положительные тенденции в развитии малого бизнеса - результат совместных усилий. Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин предложил поработать над налоговыми льготами для инновационных предприятий. По его мнению, переход от единого социального налога на страховые взносы ничего, кроме организационных, административных изменений и денежных издержек, не принесет. Сергей Катырин сообщил, что с 2011 года финансовая нагрузка на предприятия, применяющие упрощенную систему налогообложения, единовременно увеличится в 2,4 раза, для плательщиков, применяющих общий режим налогообложения, - в 1,3 раза, для плательщиков, применяющих единый сельскохозяйственный налог, - в 1,4 раза.

Альянс Медиа ТВ. Москва
12.02.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0